Наш подписчик ИТС выиграл нетбук!

Подведены итоги акции для подписчиков 1С:ИТС "Лето подарков" за июль.

Летом 2011 года фирмой "1С" по всей России было организовано мероприятие "Лето подарков" специально для подписчиков ИТС(информационно-технологического сопровождения). Подробнее об акции можно прочесть здесь.

В десятку победителей общероссийского розыгрыша посчастливилось попасть клиенту компании "Внедренческий центр "Атмосфера" Тюленеву Евгению Васильевичу.

От всей компании "Внедренческий центр Атмосфера" искренне поздравляем Евгения! 

 

Акция для подписчиков ИТС "Лето подарков"  Акция для подписчиков ИТС "Лето подарков"

 

Отзыв победителя об ИТС

Подписчик 1С:ИТС

Добрый день! Меня зовут Евгений, я работаю начальником ИТ-отдела в компании "АгроСиб-Раздолье", город Барнаул. Наша компания занимается производством растительного масла. Численность сотрудников около 200 человек.
С информационной системой ИТС я работаю уже больше 3 лет, и сегодня с трудом представляю себе работу с программами «1С» без нее. В основном я пользуюсь разделом «Технологическая поддержка», в части методологической поддержки программы «1С:Предприятие 8», справочником хозяйственных операций. Очень жду добавления в раздел «Учет – справочник хозяйственных операций – Общая система налогообложения. Версия 2» обновленных материалов по «1С:УПП». Меня интересуют статьи о различных применяемых универсальных механизмах, обработках, конфигурациях. 
 

Особенно хочется отметить высокое качество информации, представленной на ИТС: нет ничего лишнего, все статьи составлены максимально эффективно и содержат всю информацию, необходимую для решения освещаемой проблемы. В прошлом году благодаря материалам ИТС мне удалось в кратчайшие сроки освоить конфигурацию «1С:Конвертация данных», за что ИТС большое спасибо!

Интернет–версией ИТС пользуюсь, как правило, для доступа к обновлениям и участия в различных замечательных акциях. В повседневной работе DVD-выпуск ИТС все-таки привычнее.

Сопровождением нашей организации в части программ «1С» занимается внедренческий центр «Атмосфера». Уровнем обслуживания довольны. По всем вопросам всегда получаем квалифицированную помощь.

Напоследок хочу еще раз поблагодарить разработчиков ИТС за качественный и полезный продукт и пожелать им успеха в дальнейшем развитии сервиса и в новых начинаниях
 
.