Акция "Лето подарков" для подписчиков ИТС 2012

Путевка на любое море на двоих и 10 нетбуков (маленьких легких компьютеров для путешествий)! Первой тысяче зарегистрированных участников акции — веселая ярко-желтая футболка 1С:ИТС в подарок!

В течение лета 2012 года каждый месяц среди подписчиков информационно-технологического сопровождения разыгрываются подарки!

Если у Вас подписка ИТС ПРОФ на 12 месяцев,договор по которой заключен в один из летних месяцев, Вы получаете возможность:

1. Получить в подарок путевку на море на двоих.

2. Получить в подарок нетбук.

3. Получить в подарок футболку 1С:ИТС.

Период проведения акции: с 1 июня по 30 августа 2012 года. Место проведения: Российская Федерация.

Условия акции "Лето подарков":

Заключите договор ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО или ИТС МЕДИЦИНА на 12 месяцев с партнером фирмы «1С» (договор должен начинаться начинаться с июня, июля или августа 2012 года) - и просто дождитесь результатов!

Сроки определения призеров:

Призеры акции определяются определяются каждый месяц (29 июня – среди пользователей, которые оформили договор, начиная с июня, 31 июля – среди пользователей, которые оформили договор, начиная с июля, 31 августа – среди пользователей, которые оформили договор, начиная с августа).

Ознакомиться с более подробными условиями акции, с порядком ежемесячного определения победителей и порядком получения подарков можно на странице акции.