Microsoft Office 2010 в подарок подписчикам ИТС

Станьте пользователем 1С:ИТС - получите Microsoft Office 2010 для малого бизнеса в подарок!

Принять участие в акции!

Выбирайте удобный способ связаться с нами:

  Напишите запрос прямо Сейчас..

 

­Свяжитесь с нами сейчас

captcha
Перезагрузить

 

  Позвоните по телефону: (3852)5555-43

  Напишите нам письмо: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Приходите к нам офис: г.Барнаул, ул Пролетарская, д.131(бизнес центр "Матрица"), офис 620

 

Условия акции

Заключите в июле, августе или сентябре договор 1С: ИТС ПРОФ, ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖКХ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА на 12 месяцев, оплатите его до 30 сентября 2011 г. - и фирма "1С" подарит Вам:

  • Лицензию Microsoft Office 2010 для малого бизнеса на 1 рабочее место;
  • Специальное "Расширение Microsoft Office для 1С:Предприятие8", которое обеспечивает удобную работу со справочниками и документами "1С:Предприятие 8", непосредственно из Microsoft Office, в т.ч. без запуска 1С:Предприятия.

Как принять участие в акции

  1. Заключите договор ИТС ПРОФ, ИТС СТОРИТЕЛЬСТВО И ЖКХ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, ИТС МЕДИЦИНА на 12 месяцев в июле, августе или сентябре и оплатите его не позднее 30 сентября 2011 года;
  2. Годовой договор 1С:ИТС версии ПРОФ, заключенный между пользователем и партнером фирмы "1С", должен начинаться с любого месяца в диапазоне с июля 2011г. по июнь 2012 г. Договор должен быть зарегистрирован партнером в фирме "1С" не позднее 30 сентября 2011 года.
  3. Зарегистрируйтесь для участия в акции можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8 (3852) 5555-43

Что входит в набор "Microsoft Office 2010 для малого бизнеса"

 В набор "Microsoft Office 2010 для малого бизнеса" входят:

Word 2010 - стандартное широко известное приложение, предназначенное для создания, просмотра и редактирования текстовых документ.

Excel 2010 - предоставляет возможностьи экономико-статистических расчетов, анализа данных позволяет строить графики и диаграммы, отслеживать и выделять выжные тенденции.

Outlook 2010 - почтовый клиент, помимо функций для работы с электронной почтой, является полноценным органайзером, предоставляющим функции календаря, планировщика задач, записной книжки менеджера контактов.

One Note 2010 - позволяет создавать заметки в виде текста и изображений, а также видео и аудио. Общий доступ к записанным данным дает возможность создавать и изменять заметки одновременно с удаленными пользователями или просто синхронизировать данные, обеспечивая их актуальность. Также есть возможность создавать заметки на полях, которые будут оставаться на экране даже при переключении между разными приложениями, что позволит не растерять важные мысли при выполнении сразу нескольких задач.